Брак Пынзарь «трещит по швам»... Даша беременна от любовника?

16.11.2019 8:34 1

Брак Пынзарь «трещит по швам»...  Даша беременна от любовника?

Мальчики будут расти без мамы, если Даша не одумается - судя по животу и слухам о другом мужчине, девушка уже все решила.

О проблемах в семье бывших участников телепроекта «Дом-2» в сети говорят уже не первый месяц – брак Пынзарь буквально «трещит по швам» судя по тому, какие новости об их паре появляются практически каждый день: скандалы, ссоры, расставания и новые отношения Даши, ради чего она якобы и решила оставить своего супруга Сергея.

Однако пока Даша и Сергей показывают в своих микроблогах полную и абсолютную идиллию в семье, в Интернете появляется еще больше доказательств того, что бывшие участники и вовсе на грани развода, а у девушки уже давненько на горизонте имеется другой мужчина.

Правда, долго строить из семья семью не придется – на днях Пынзарь «засветила» свой округлившийся животик, который невозможно было даже спрятать под мешковатым спортивным костюмом, судя по тому, что и она находится в Москве длительное время, а до этого и Сергей отсутствовал, можно сделать только один вывод.

Брак Пынзарь «трещит по швам»...  Даша беременна от любовника?

Неужели Даша действительно беременна от любовника? Исходя из того, что о размеру животик Пынзарь еще не большой, с Сергеем они почти не пересекались, а по слухам у нее есть другой, то, вероятно, ребенок окажется совсем не от ее законного супруга.

Даша, видимо, пока скрывает свое положение также, как и своего возможного избранника, чтобы не провоцировать огромную публику и не портить психику своим мальчикам. Да, похоже, и Сергей сам пока не в курсе всего происходящего, и что Дарья в скором времени может покинуть его с сыновьями.

Мальчикам придется расти без родной матери и в неполноценной семье, если Пынзарь не одумается, ведь явно и Сергей не отпустит своих наследников с женой к другому мужчине. Правда, судя по тому, какая Дарья счастливая - она уже все решила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Самые выгодные предложения чартерных рейсов Студия «Миланский дом» Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Свадебные платья для беременных

Последние новости