Бренд Alpine выпустит соперника Porsche Macan

18.07.2017 3:07 8

Бренд Alpine выпустит соперника Porsche Macan

Возрожденный бренд Alpine, принадлежащий машиностроительной компании Renault, выпустит кроссовер, который сможет соперничать с Porsche Macan и Alfa Romeo Stelvio. Об этом пишут СМИ.

Новинку собираются разработать на одной из архитектур альянса Renault-Nissan. Возможно, Renault позаимствует платформу для грядущего кроссовера от Mercedes-Benz и Infiniti. Кроссовер оборудуют задне- и полноприводным механизмами.
Под капотом авто разместится 4-цилиндровый турбированный двигатель объемом 1,8 литра, развивающий производительность 300 лошадиных сил. Также не исключается, что модели оснастят агрегатами с большими объемами и мощностями. Кроме всего, предполагается выпуск гибридного и электрического варианта исполнений.
По непроверенной информации, кроссовер от Alpine должен выйти в 2019 году. Стоимость новинки стартует с отметки в 50 000 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деревянные домики для маленьких детей Персональный помощник с сложных ситуациях Обзор BMW X6m Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Большой выбор городских рюкзаков

Последние новости