Британские журналисты протестировали подержанный Honda Accord Type R

29.05.2017 14:18 6

Британские журналисты протестировали подержанный Honda Accord Type R

Специалисты британского автомобильного издания Autocar провели тест-драйв «заряженного» седана Honda Accord Type R, купленного на вторичном рынке. Примечательно, что в Великобритании такой автомобиль можно приобрести за 1 200 фунтов, что по актуальному курсу эквивалентно 87 600 рублям.

Подержанный Honda Accord Type R нельзя назвать современным автомобилем, однако модель до сих пор отлично справится с функциями автомобиля для повседневного использования. Что касается дизайна интерьера, то салон автомобиля традиционно для моделей от Honda можно назвать минималистичным и практичным, однако дизайн приборной панели, по мнению британских журналистов, выглядит дешевым и устаревшим.
Наряду с этим стоит отметить спортивные сидения Recaro, обитые высококачественной алькантрой, а также декоративные вставки из карбона и алюминия, которые также подчеркивают спортивный стиль.

Британские журналисты протестировали подержанный Honda Accord Type R

Что касается технических характеристик, то седан Honda Accord Type R оснащается 2,2-литровым бензиновым турбомотором, мощность которого составляет 241 лошадиную силу. Британские журналисты пожаловались на медленную коробку передач, однако в целом автомобиль получил положительные отзывы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Правильная организация системы охраны труда Купить сигвей по самым выгодным ценам Азартные игры в Casino X Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям

Последние новости