Бросила «обнищавшего» Градского? Миллион долларов за участие в «Голосе» не помог Александру удержать возлюбленную

30.11.2019 14:24 1

Бросила «обнищавшего» Градского? Миллион долларов за участие в «Голосе» не помог Александру удержать возлюбленную

Меркантильные замыслы Марины, похоже, завершились провалом.

Александр Градский мертвой хваткой цеплялся за место в числе наставников «Голоса». Однако уже 2-й сезон подряд проходит без участия исполнителя. В личной жизни наблюдается подозрительная тишина, а потому возникает вопрос: неужели Марина Коташенко бросила «обнищавшего» Градского? На это у модели были свои основания. Во время блистания на Первом канале Александр устраивал любовнице пышный отдых и покупал дорогие вещи и вовсе не обращал внимания на стоимость, а в недавнем интервью от энтузиазма и следа не осталось.

Певец заявил, что пассия довольствуется недорогими вещами — мол, все красавице к лицу. Поклонники Градского неоднократно высказывали предположения, что Коташенко «присосалась» к знаменитости и купилась на его состояние. Пара уже давно не появляется вместе, а Марина вопреки первоначальным стремлениям «похоронила» далекоидущие планы по покорению киноиндустрии.

Бросила «обнищавшего» Градского? Миллион долларов за участие в «Голосе» не помог Александру удержать возлюбленную

После съемок 4-го сезона Александр со скандалом покинул проект: музыканта не устроил гонорар — ему предложили 1 миллион долларов вместо 1-го миллиона евро. Тем не менее, в 6-м сезоне Градский все-таки появился, но его поведение иногда было неадекватным. Певец постоянно срывался на участников и хамил коллегам. Ситуацию усугубляла и перелом ноги, который омрачил настроение Александра.

Во время наставничества в «Голосе» за один съемочный день исполнитель получал 7 тысяч долларов, что в 2 раза превышало доходы коллег. Возможно, Александр все силы бросил на то, чтобы «закидать» возлюбленную деньгами, а заодно получить спокойствие и умиротворение. Видимо, эти попытки все-таки не увенчались успехом, ведь, судя по всему, Коташенко намеревалась пробиться и занять почетное место в шоу-бизнесе, но этого не произошло. Кажется, даже 1 миллион долларов за участие в «Голосе» не помог Александру удержать возлюбленную.

По-видимому, Градский выставлял свои ценники за участие в шоу, поскольку переживал, что Марина отвернется от него и выставит неудачником. Волнение певца было видно в эфирах Первого канала. В распоряжении Александра имеется музыкальный театр, но вряд ли выручка культурного заведения хоть немного приближается к баснословной зарплате в «Голосе».

В 2018 году Градский вновь стал отцом: у пары родился 2-й ребенок — Иван. Однако с тех пор об их отношениях мало что слышно, а затишье, как известно, бывает перед бурей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Устройте своему ребенку праздник мечты Азартные игры от казино Вулкан Упала ли стоимость квартир в новостройках? Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме

Последние новости