«Брошенка» Барановская показала на вечеринке, как страдает без любви Галкина

27.09.2018 10:04 28

«Брошенка» Барановская показала на вечеринке, как страдает без любви Галкина

Слухи обрастают новыми подробностями, согласно которым, страстный роман между юмористом и ведущей «Первого канала» подошел к концу.

Теперь Юлия Барановская находится в совершенно другом статусе «брошенки». Ее несколько затянувшаяся интрижка с юмористом Максимом Галкиным подошла к концу. Теперь же она записывает послания, которые, по всей видимости, должен понимать исключительно супруг Аллы Пугачевой, но выходит так, что их понимают практически все, кто был в курсе слухов об их временном союзе.

Многие пророчили, что Барановская и Галкин в результате будут вместе. Ведь во время совместного «побега» Галкин выглядел настолько довольным, что спровоцировал волну домыслов. Речь идет о светском рауте, что случился еще летом. Тогда случайная камера смогла словить среди российских знаменитостей улыбающуюся Юлию Барановскую и Максима Галкина, который идет сразу за ней и говорит Ларисе Гузеевой, что они «ушли». После этого и начались постоянные слухи о том, что они не проводят без друга и минуты, а Алла Борисовна даже знает об этой связи, но предпочитает ничего не делать, позволяя супругу самому решать свою судьбу.

Тем не менее, Галкин не захотел размениваться на журналистку, рискуя лишиться места в империи Пугачевой. Посты телеведущей в Instagram свидетельствуют о разрыве порочной любовной связи. Теперь же Барановская выкладывает из ночного клуба видео, на котором она пристально глядя в камеру отмечает, что уверена, что секретный адресат «все равно посмотрит видео» и он поступил «некрасиво». Можно заметить, что, на самом деле, под этой маской неприступности, хрупкая девушка попросту страдает без любви Максима Галкина и отчаянно пытается привлечь его внимание, однако свой выбор он сделал.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Билайн – только выгодные предложения Зеркало для спокойного входа в любое время

Последние новости