Бузова всемогущая: Лободе пригрозили закатом карьеры - хейтеры

24.12.2018 5:04 3

Бузова всемогущая: Лободе пригрозили закатом карьеры - хейтеры

Украинская певица Светлана Лобода стушевалась на интервью в шоу GazLive, в котором звезда отвечала на вопросы поклонников.

Певица пришла в гости к Басте и отвечала на каверзные и не очень вопросы о сексе, стоимости концерта и был ли у неё секс за деньги.

Но все эти вопросы показались для Лободы пустяком по сравнению с вопросом о Бузовой.

«Как ты относишься к творчеству Бузовой» - спросил у гостьи программы Вася Вакуленко. На лице Светланы отчётливо проявился страх и озадаченность, ведь она не ожидала, что ей придётся ответить на столь неудобный вопрос. Ведь певице уже выпадало «счастье» оценить творческие успехи Ольги в негативном ключе — в этом году Лобода выкладывала в своём сторис в Instagram видео, в котором сказала, что «Бузова не достойна, чтобы её обсуждали».

Бузова всемогущая: Лободе пригрозили закатом карьеры - хейтеры

Вероятно, у Ольги есть влиятельные покровители, которые предупредили Светлану о недопустимости такого поведения, а как иначе понять странное поведение Лободы — уже в этот раз Светлана похвалила Бузову,уточнив, что певица много работает и трудится.

Некоторые поклонники предположили, что у Бузовой есть очень хорошие могущественные связи среди её круга общения, которые всячески пресекают попытки дискредитации и унижения популярной певицы.

Бузова всемогущая: Лободе пригрозили закатом карьеры - хейтерыСреди обожателей Ольги ходят слухи, что именно её команда повлияла на скандальный уход из «Дома 2» Кати Жужи, которая нелесно отозвалась в адрес поющей ведущей.

«Договорится Лобода, как бы после таких слов она не оказалась на закате своей карьеры» - высказал своё мнение поклонник Ольги.

Один из комментаторов оказался физиогномистом и описал поведение Лободы при вопросе о Бузовой, как «достаточно нервное напряжение, чрезвычайная обеспокоенность и скованность перед дальнейшим ответом».

Может быть у Бузовой и нет защиты, а Светлана действительно пересмотрела своё поведение и в этот день была взволнована по другой причине и всё это всего лишь фарс ради хайпа.

Но если нет, то хейтерам Бузовой настоятельно рекомендуется быть осторожными, ведь помимо моральной угрозы в виде прослушивания её песен их может постичь кара и физическая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сублимация на футболках Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Организация автобусных туров в Германию Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital

Последние новости