Бузова выпустит собственный шоколад под брендом Buzchocolate

28.05.2018 11:15 6

Бузова выпустит собственный шоколад под брендом Buzchocolate

Дизайн будущих шоколадок телеведущая уже разработала. Артистка уверяет, что ее 10-граммовые кондитерские изделия сможет купить любой житель страны независимо от уровня достатка.

Ольга Бузова решила не останавливаться на достигнутом и планиурет покорить россиян своими сладостями. Певица готовится к началу сотрудничества с одной из фабрик Подмосковья. Вскоре страна увидит на полках магазинов новый товар - Бузова выпустит собственный шоколад под брендом Buzchocolate. Артистка уже подготовила дизайн обертки для плиток шоколада, а также лично выбрала три вкуса сладостей.

Шоколад будет представлен в трех вариантах – черный, белый и молочный. Цены на данный продукт Бузовой окажутся невысокими. Идея создания собственного шоколада пришла к звезде совершенно случайно, когда она получила кофе и две небольшие плитки кондитерского изделия в салоне самолета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная возможность получить удовольствие от игры Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Печать с тиснением и конгревом Продукция Apple в Тюмени Плюсы номера 8-800

Последние новости