Бузова сыграет в постановке «Мужчина нарасхват» в Сочи

17.06.2018 0:44 2

Бузова сыграет в постановке «Мужчина нарасхват» в Сочи

Популярной певице и телеведущей достанется одна из главных ролей в знаменитом спектакле, показ которого запланирован на 23 апреля.

В издании «Комсомольская правда» был опубликован анонс к комедии под названием «Мужчина нарасхват», в котором было указано, что Ольга Бузова сыграет в данной постановке в Сочи. В опубликованной статье журналисты указали на то, что не все ещё осведомлены о выдающихся актёрских способностях Бузовой, так как именно в этом спектакле она действительно прекрасно играет. В данной постановке роль, которая досталась знаменитой российской певице, должна была исполнить актриса Мария Горбань, получившая широкую известность благодаря съёмкам в телесериалах «Отель Элеон» и «Кухня».

В ходе спектакля «Мужчина нарасхват» будет рассказана история девушки по имени Мария, нашедшей себе довольно состоятельного жениха, который уже женат на другой девушке. Напомним, в данный момент Бузова работает над созданием «женской версии» телешоу «Холостяк», в котором будут подыскивать женихов для неё самой, однако, фанаты уже разуверились в правдивости таких проектов, о чём сообщили певице в многочисленных критических отзывах в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита для автомобиля Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Печать с тиснением и конгревом Таможенная гарантия от банка Левобережный

Последние новости