Бузова чуть не сорвала концерт из-за страха высоты

19.11.2018 12:23 4

Бузова чуть не сорвала концерт из-за страха высоты

Взлетевшая в воздух певица не смогла справиться с истерикой.

Вчера «Крокус Сити Холл» стал самым оживленным местом в Москве – 7500 фанатов собрались в концертном зале, чтобы оценить долгожданное шоу Ольги Бузовой «Принимай меня», которое стало самым масштабным мероприятием в музыкальной карьере телеведущей. Судя по отзывам фанатов в соцсетях, шоу певицы получилось фееричным и полным сюрпризов. Поклонники до сих пор находятся в эйфории от выступления Ольги Бузовой. Судя по многочисленным видео в Сети, артистка не обманула поклонников, пообещав им незабываемые впечатления, однако некоторые, как всегда, остались недовольны голосом певицы.

Однако без острых моментов в шоу не обошлось. Бузова чуть не сорвала концерт опасным трюком во время исполнения композиции «Она не боится». Поднявшаяся в воздух певица не смогла петь из-за страха высоты. Ольга буквально начала истерично кричать и призывать фанатов наслаждаться жизнью: «Кайфуйте! Жизнь одна!». «Мне страшно, но я с вами», - заявила исполнительница. В Сети бурно обсуждают данный эпизод, а летающую артистку фанаты сравнили с панночкой из кинофильма «Вий».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Почему люди пользуются услугами МФО Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом

Последние новости