Бузову высмеяли за попытки решать судьбу Петербурга из Москвы

14.11.2018 6:15 0

Бузову высмеяли за попытки решать судьбу Петербурга из Москвы

Новая публикация звезды в Instagram вызвала шквал критики и негодования.

Бузова обратилась к подписчикам в Instagram и рассказала о том, что выступает за смену названия аэропорта Пулково. Телеведущая напомнила, что сделать это можно вплоть до 30 ноября на официальном сайте проекта «Великие имена России». Сама она призналась, что ей импонирует имя Пушкина для будущего названия воздушной гавани, но граждане могут выбрать также имена Александра Невского и Петра I Великого.

При этом сама Бузова излагала все таким образом, будто ощущает себя сложившимся политиком. За это ее практически сразу подняли на смех и стали говорить о том, что ее попытки решить судьбу Петербурга из Москвы выглядят, по меньшей мере, нелепо.

Неоднократно появлялись слухи относительно того, что Бузова метит в политики по примеру коллеги из «Дома-2» Ксении Собчак. Однако, каждый раз, когда доходит до дела, она показывает, что попросту не в состоянии сделать что-то стоящее на этой почве. В результате все заканчивается «кличем» на просторах социальной сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино МаксБет Срочное оформление и доставка справок в Москве Каталог элитных образцов типографского мастерства Плюсы номера 8-800 Платиновые призы в лучшем клубе сети

Последние новости