Бузову из-за плагиата может оштрафовать FIFA

14.07.2018 14:44 4

Бузову из-за плагиата может оштрафовать FIFA

Певица бесчестно своровала логотип известной футбольной ассоциации.

Прославленную телеведущую Ольгу Бузову вскоре может оштрафовать спортивная организация FIFA за откровенный плагиат их зарегистрированных эмблем. Как удалось выяснить журналистам, Бузова наладила производство различной сувенирной продукции, включая майки, на которых изображён импровизированный круг, созданный из восьми звёзд, а также словом «чемпион». Данную кампанию певица развернула для пиара своей композиции «Чемпион», которую она представила в преддверии ЧМ-2018 якобы в качестве поддержки российской сборной по футболу.

Заметим, на футболках кампании «Чемпион» также был изображён кубок, который, как две капли воды похож на трофей, который разыгрывается в престижном европейском футбольном турнире под патронатом FIFA. Оба элемента, ставшие «лицом» фирменной атрибутики Ольги Бузовой, являются зарегистрированными логотипами футбольной ассоциации, которая при желании может засудить певицу, потребовав не только возмещения всей прибыли, полученной от продаж одежды, но и моральной компенсации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Детские часы для спокойствия родителей Где взять денег в кредит? Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Устройте своему ребенку праздник мечты

Последние новости