Бывшего мужа Бузовой хочет «взять в аренду» самарский клуб

30.12.2018 20:34 2

Бывшего мужа Бузовой хочет «взять в аренду» самарский клуб

Дмитрия Тарасова Миодраг Божович пригласил играть в самарских «Крыльях Советов».

Официальное спортивное издание сообщило о том, что бывшего мужа Бузовой, игрока московского «Локомотива» мечтают видеть в клубе Самары. Предложение поступило после того, как Тарасов отыграл за «Локомотив» лишь семь игр в сезоне.

Пока что ни сам полузащитник, ни новые управляющие его родного клуба не ответили на желание Самары «взять его в аренду». Пока не решён только «финансовый вопрос»: ведь до сих пор неизвестно, потянут ли «Крылья Советов» очередного столичного игрока. Также самарский клуб заинтересовался двумя футболистами Спартака – Артёмом Тимофеевым и Жано Ананидзе. Миодраг Божович ранее заявлял, что этой зимой прийти в клуб могут ещё шесть человек.

Вполне вероятно, что Дмитрий захочет переехать в провинцию, ведь он уже весьма устал от шумной жизни и постоянных слухов, обзавёлся счастливой семьёй. У пары растёт маленькая дочь, и смена места жительства может пойти на пользу и ребёнку, и самому игроку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая подготовка справок, виз и апостиля АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Виза в США Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха

Последние новости