Бывший дизайнер Apple показал фотографии первых прототипов iPhone

30.06.2017 15:29 1

Бывший дизайнер Apple показал фотографии первых прототипов iPhone

Бывший дизайнер Apple Кен Коциенда показал фотографии первых прототипов iPhone в честь юбилея бренда. Он разместил изображения на своей странице в Twitter.

Кен Коциенда отметил, что тогда эти модели получили название «Валлаби» (Wallabies). Задачей Коциенды была разработка виртуальной клавиатуры для будущего смартфона. Ему пришлось поработать над несколькими прототипами современного iPhone. С того времени прошло много лет, а образцы так и остались лежать у него дома. Дизайнер решил позабавить общественность и выставил их фотографии на всеобщее обозрение. «Валлаби» мало чем напоминает первый iPhone, но, возможно, что, если бы Apple утвердила его дизайн, то сегодняшние смартфоны выглядели бы совершенно по-другому.
Напомним, первый iPhone был представлен Стивом Джобсом в 2007 году. Гаджет сразу завоевал немалую популярность во всем мире. С того момента Apple ежегодно выпускает новую модель смартфона. В 2017 году ожидается выход iPhone восьмого поколения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог сериалов российского производства Самое азартное казино Vavada Уникальные приложения для отелей Новые возможности для пользователей рунета Десятки игровых слотов для азартного досуга

Последние новости