Бывший сценарист Valve опубликовал возможный сценарий третьей части Half-Life 2

25.08.2017 23:11 3

Бывший сценарист Valve опубликовал возможный сценарий третьей части Half-Life 2

Марк Лейдлоу, который ранее был сценаристом Valve, разместил в своём аккаунте краткую историю. Геймеры решили, видимо, это сюжет, с которым могла выйти третья часть Half-Life 2.

Несмотря на то, что имена у главных героев рассказа Лейдлоу изменены, любители Half-Life легко угадали, что описываемые в нём события относятся именно к этой игре.
Бывший сценарист Valve в изложенном им сюжете отправляет главных героев, коими являются Алекс и Гордон на Антарктиду. Там они пытаются отыскать корабль «Борей». Их вертолёт оказывается сбитым, но им удаётся найти судно, находящееся в самом центре базы, которую построил Альянс. К тому же этот объект имеет способность выпадать из реальности.
Также в рассказе присутствует и доктор Брин. Теперь его сознание помещено в тело пришельца. По ходу сюжета Алекс и Гордон преодолевают множество препятствий перед тем, как спасти Джудит Моссман и попасть на «Борей», на котором они несутся, преодолевая время и пространство, видя то, что происходило и в прошлом, и в будущем. В тоже время рассказ не имеет чёткого финала, что подтверждает, после третьей части Half-Life 2 предполагалось её продолжение.
Желающих ознакомиться с возможным сюжетом третьей части Half-Life 2 было так много, что сайт едва не обвалился. В тоже время, несмотря на то, что фанаты этой игры ожидают её продолжения, по мнению экспертов, это вряд ли состоится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Лучшие слоты для азартной игры без риска Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Ваше лучшее казино Вулкан 24

Последние новости