«Бьет» - значит любит? Кадони пытается флиртовать с Барановской странными методами

27.06.2019 12:25 4

«Бьет» - значит любит? Кадони пытается флиртовать с Барановской странными методами

Ведущий «Дома-2» решил «подергать за косички» Юлию.

Известный потомственный экстрасенс Влад Кадони, которому приписывали романы с Бузовой и Орловой, похоже, нашел себе новую «мишень» для ухаживания. Новым объектом внимания ведущего телестройки стала его коллега Юлия Барановская, известная по передаче «Мужское/Женское» на Первом канале. И все бы ничего, но вот только Кадони пытается флиртовать с девушкой довольно странными методами.

На вечеринку, которая была проведена в рамках столичного фестиваля «Жара», 34-летняя Барановская заявилась с новой прической: объемные волосы рыжего оттенка. Кадони, по всей видимости, посчитал, что это самый удачный момент для его специфического «плана» действий и публично обрушился с критикой на телеведущую. Экстрасенс не пожалел девушку и назвал цвет ее волос «дешевым» а саму шевелюру похожей на парик. При этом Влад добавил, что лишь макияж смотрится гармонично, остальное – просто беда, «работы не початый край».
В обществе до сих пор витают пережитки прошлого, одним из них является фраза «Бьет – значит любит». Неужели Кадони решил воспользоваться крайне сомнительным смыслом изречения и нанес удар по самолюбию Барановской для того, чтобы обратить внимание девушки на себя? Если исходить из того, что знаменитая и самодостаточная Юлия, которая явно не обделена мужским вниманием, вряд ли бы заметила очередной комплимент, то «тактика» Кадони имеет смысл.

Кроме того, всем известна манера проявления симпатии мальчиков к девочкам в школьные годы: дернуть за косички, чтобы привлечь к себе внимание. Это своего рода психология, и не исключено, что Кадони как эксперт в этой сфере мог сделать ставку именно на такой метод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Все для мастериц ручного хобби Современное обучение видеоблогингу в Украине Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости