Бюджетный смартфон LEAGOO S9 станет главным конкурентом iPhone

02.02.2018 1:34 2

Бюджетный смартфон LEAGOO S9 станет главным конкурентом iPhone

В середине текущего года будет презентован смартфон LEAGOO S9. Эксперты сообщают, что гаджет получит уникальный дисплей Notch-Packing и станет главным конкурентом iPhone в этом году.

Молодая китайская компания обещает представить новый бюджетный смартфон LEAGOO S9 уже во втором полугодии. Гаджет при довольно низкой цене будет оснащен многими полезными функциями, поэтому сможет конкурировать с таким гигантом технологий как iPhone. Отмечается, что аппарат будет оснащен уникальным безрамочным дисплеем без «брови», как у iPhone, поскольку камера, динамик и кнопка включения будут размещаться на боковой панели. Там же разместится и сенсорная зона для регулировки громкости и яркости экрана. На задней панели расположится двойная камера в 24 Мп, а также светодиодная подсветка с датчиком света.
Презентация гаджета запланирована на начало лето текущего года. Ожидается, что версия с памятью в 256 Мб получит ценник в 720 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клиентские программы лояльности Применение корейского стиля в дизайне Лучшие игры казино Император Почему так важен своевременный ремонт? Запуск ракеты – носителя «Антарес»

Последние новости