Валерий Сюткин чудом избежал смерти

30.04.2018 8:06 6

Валерий Сюткин чудом избежал смерти

Известный певец Валерий Сюткин посетил передачу «В гости по утрам» с телеведущей Марией Шукшиной. В рамках программы исполнитель рассказал поклонникам об одном случае, когда он чудом остался жив.

Валерий Сюткин ассоциируется у фанатов с добром и спокойствием. Никто не мог предположить, что артист ездил в Афганистан во время военных действий, дабы поддержать российских солдат. Там солист выступил на концерте. Когда Сюткин приехал в Афганистан, то ему предложили выбрать, как добираться до горячей точки: на БТР или самолетом. Вокалист предпочел воздушный транспорт, поскольку на нем можно оказаться в нужном месте на порядок быстрее.
Сюткин полетел на территорию проведения концерта на лайнере. Позже в газетах писали о том, что БТР подорвали и все находящиеся в нем люди умерли. Среди погибших находился известный журналист. Сюткин мог тоже поехать на БТР, но выбрал другой способ передвижения и благодаря этому остался жив. По мнению артиста, это можно назвать настоящим чудом. Сюткин уважает мужество Иосифа Кобзона и Александра Розенбаума, которые, рискуя жизнью, неоднократно выступали в Афганистане на концертах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Колбасные изделия оптом Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости