«Вам Кремль приплачивает?»- В Сети Тарасова пристыдили за игнор «ментовского произвола»

09.06.2019 22:54 5

«Вам Кремль приплачивает?»- В Сети Тарасова пристыдили за игнор «ментовского произвола»

Футболист судьбу Ивана Голунова посчитал менее интересной, чем деятельность предпринимателей.

Уже который день не утихают новости о вопиющей несправедливости в отношении журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Дело приобрело глобальную огласку: в защиту журналиста вступились многие знаменитости, а неравнодушные граждане устроили пикет под зданием суда. Однако, как оказалось, тема зацепила не каждого. Так, в соцсети звезда «Локомотива» Дмитрий Тарасов опубликовал пост, где поделился «важными» новостями недели.

«Вам Кремль приплачивает?»- В Сети Тарасова пристыдили за игнор «ментовского произвола»

На протяжении нескольких дней отпуска в Турции Тарасов мало следил за происшествиями в мире и лишь сегодня «добрался» до Интернета. По словам футболиста, из интересного в Сети оказалась тема предпринимательской деятельности и смертности от сердечных заболеваний. Примечательно, что Дима и слова не упомянул о нашумевшей теме подставного дела Голунова. В Сети буквально пристыдили Тарасова за игнор «ментовского произвола». «Вам Кремль приплачивает?»,— заявили в комментариях негодующие фанаты.
Если футболист знаком с историей дела журналиста и знает о непонятно откуда взявшихся у него наркотиках, однако, возникает вопрос, в связи с чем Дмитрий решил отмолчаться? Вероятно, спортсмен попросту испугался пойти против высокопоставленных чиновников, которые теоретически могут быть как-то замешанны в деле Ивана. Как думают фанаты, Тарасову не стоило игнорировать это резонансное событие, ведь такой несмелой позицией спортсмен лишь в очередной раз доказал свою трусость перед несправедливостью мира, вседозволенностью правоохранительных органов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальная гравировка зажигалок Секреты успешного трейдинга на российском рынке Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Рейтинг лучших индукционных плит

Последние новости