Вдова Караченцова в память о муже будет ухаживать за его другом

03.11.2018 21:04 1

Вдова Караченцова в память о муже будет ухаживать за его другом

Людмила Поргина заявила о планах помогать нуждающимся и заботиться о них так, как заботилась о Николае Караченцове.

13 лет своей жизни Поргина посвятила мужу, ставшему инвалидом после страшного ДТП. Однако сама Людмила Андреевна называет эти годы «годами блаженства», так как до аварии Караченцов в силу постоянной занятости на репетициях, спектаклях и съемках не мог уделять семье должного внимания.

Поргина старалась поддерживать в муже жизнерадостность даже тогда, когда у него диагностировали рак легкого. Впрочем, и сам Караченцов говорил перед смертью жене, чтобы та не вешала нос и помогала другим так же, как заботилась все эти годы о нем.

В планах у Людмилы Андреевны помочь близкому другу Николая Петровича, каскадеру Николаю Астапову, который попал под машину и сейчас прикован к постели. Также вдова хочет систематизировать архивный материал Караченцова – редкие записи, кинопленки, фотографии, издать книгу воспоминаний. Поргина полагает, что такой материал будет интересен поклонникам творчества актера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Предложения на белорусском рынке

Последние новости