Вдова Кобзона призывала не плакать на его погребении

08.09.2018 19:34 8

Вдова Кобзона призывала не плакать на его погребении

На похоронах Нелли Кобзон проявила невероятную силу воли и твердый характер, не проронив не слезинки. Своим примером она вдохновляла знакомых и друзей умершего артиста держать себя достойно.

Со слов вдовы выдающегося артиста, он бы не хотел видеть своих друзей льющих слезы, ведь он оставался мужественным до конца, пуская все силы на борьбу с болезнью, поэтому он ждал от них такого же поведения.

Нелли Кобзон взяла на себя организацию всех скорбных мероприятий, в том числе поминок, который вызвали множество разговоров в Сети из-за атмосферы, царившей на них. На видеоролике запечатлено, как друзья исполнителя шутят и поют его песни.

По мнению близкого друга семьи, подобное поведение является нормальным, так как лучшая награда для артиста, если после смерти его творчество продолжает «жить». Кроме того, уход Иосифа Кобзона нельзя расценивать исключительно как трагедию, ведь он прожил долгую жизнь, наполненную смыслом, и всегда оставался верен своим идеалам и стране, работая на ее благо.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор погрузчиков и складской техники Выгодные цены на металлическую сетку Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Клуб Вулкан онлайн Каталог качественной одежды для современных женщин

Последние новости