Вдруг приживется?: ЦСКА отправил Ивана Олейникова в аренду в воронежский «Факел»

22.02.2019 20:14 2

Вдруг приживется?: ЦСКА отправил Ивана Олейникова в аренду в воронежский «Факел»

Вдруг приживется?: ЦСКА отправил Ивана Олейникова в аренду в воронежский «Факел»Воронежский «Факел» возьмет в аренду до конца текущего сезона полузащитника молодежной команды московского ЦСКА Ивана Олейникова. О переходе игрока в стан выступающей в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) команды из столицы Черноземья сообщила пресс-служба «армейского» клуба в пятницу, 22 февраля.

Стороны уже согласовали условия перехода футболиста, который уже исключен из заявки ЦСКА в турнире Российской премьер-лиги. До конца сегодняшнего дня Иван Олейников должен официально стать игроком «Факела». Известно, что арендный договор содержит опцию выкупа трансфера по окончании сезоне.

Воспитанник школы армейской клуба присоединился к воронежской команде в первый день кипрского и принял участие в четырех матчах Кубка ФНЛ, правда, результативными действиями не отметился. Ранее Иван Олейников, действующий на позиции правого полузащитника, находился на просмотре в калининградской «Балтике».

Отметим, что всю карьеру футболист провел в системе ЦСКА. В сезоне-2018/19 хавбек принял участие в 15 матчах молодежного первенства, в которых отметился шестью голами. Сыграл Иван Олейников и за основу «армейцев», выйдя в стартовом составе в гостевом матче 1/16 финала Кубка России с «Тюменью».

На данный момент заявку «Факела» пополнило лишь два новобранца – юный защитник воронежской «молодежки» Александра Стыцко и бывший голкипер калининградской «Балтики» Илья Лантратов. Этот список должны дополнить сербский защитник Йосип Проич, а также хавбеки Сергей Русак (последний клуб – «Торпедо» Минск, Белоруссия), Эми-Мохамед Джабраилов («Йонава» Литва) и, возможно, Вадим Черный («Волга» Ульяновск).

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запуск ракеты – носителя «Антарес» Доставка суши в городе Пермь Каталог классической и дизайнерской мебели Лучшие демоигры от Casino Champion Печать визиток на выгодных условиях

Последние новости