Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева ломала себя ради известности

01.10.2017 2:26 1

Ведущая

Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Но популярный экстрасенс Марианна Абравитова рассказала, что телеведущая ломала себя ради известности.

Обладательница паранормальных способностей убеждена, что у Андреевой детство и юность прошли нелегко и начало жизненного пути было преисполнено препятствиями. Впрочем, все преграды телеведущая прошла и это помогло сформировать ее характер. Например, Екатерина Андреева не боится экспериментов над собой, любит ставить перед собой трудные задачи, а затем решать их. Для того, чтобы стать столь известной и харизматичной личностью Андреевой пришлось ломать себя. Экстрасенс называет целеустремленность - главным качеством ведущей.
Результатом отношения Андреевой к жизни является и ее внешность. Телеведущая пропагандирует здоровый образ жизни и выглядит соответственно. В этом деле помогает и уход. которым знаменитость не брезгует, пробуя различные косметологические новинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Вулкане собирают плейофф Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Огромный список новых возможностей для игроков Десятки новых разработок в сфере гемблинга Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости