Ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова приобрела жилье в Подмосковье

07.11.2018 1:25 1

Ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова приобрела жилье в Подмосковье

Девушка всегда хотела получить квартиру рядом со столицей России и теперь ее желание осуществилось.

Ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова много времени проводит на Сейшельских островах по работе, поэтому ей некогда заниматься ремонтом в купленном жилье. Звезда сообщила о своих проблемах подписчикам в Instagram. Телеведущая «Дома-2» переедет в новую квартиру после завершения ремонта, но до этого еще далеко. Фанаты узнали, что Ефременкова перевезла свою мать из Краснодара в Москву. Знаменитость находится в отличных отношениях с родительницей и собирается жить с ней вместе в приобретенном жилье.

Ефременкова вообще старается положительно отзываться о людях. На телестройке она начала отношения с Сергеем Кучеровым. Роман завершился неудачей – молодой человек покинул проект. Ефременкова вспоминает об этом парне с улыбкой на лице. Ведущая до сих пор испытывает к нему теплые чувства и убеждена, он отвечает ей взаимностью. Возможно скоро данная пара восстановится.

Ефременкова заключила брак со своим избранником Тимуром, фамилию которого сейчас носит, в 2012 году. Их супружеская жизнь закончилась через четыре года после начала. Однако экс-возлюбленные хорошо отзываются друг о друге. Они говорят со временем их пути разошлись, но никаких измен не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Тяги на брекеты Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни

Последние новости