Ведущий Корчевников удивил пользователей публикациями фото трупов священников

07.11.2017 13:27 1

Ведущий Корчевников удивил пользователей публикациями фото трупов священников

Ведущий Борис Корчевников удивил пользователей публикациями фото трупов священников. Он выложил на своей странице в Instagram снимки религиозных деятелей и оставил под ними длинный комментарий от имени врача, который беседовал с батюшкой перед его смертью.

Корчевников в Instagram рассказывает подписчикам о заботе религиозного деятеля о людях. Даже в последние минуты жизни он переживал не о себе, а медицинском персонале, который отреагировал на вызов. Супруга позвонила в скорую, когда священнику стало плохо. Врачи приехали и зафиксировали у мужчины пониженное давление. Они пытались его спасти, но у них не получилось этого сделать. Через несколько минут после прибытия медиков священника не стало. Специалистов поразил тот факт, что батюшка до конца своей жизни переживал о других людях, а не о себе. Обычно они сталкиваются с обратной ситуаций. Это характерно для богатых пациентов, которые любыми силами пытаются отдалить смерть, пренебрегая интересами окружающих.
Пользователи Сети критически отнеслись к этой публикации, назвав ее неуместной. Фотографии мертвых священников вывели подписчиков из равновесия. Они рекомендовали Корчевникову больше выкладывать подобные материалы в Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Великое разнообразие вариантов заработков в сети Современное оборудование для вашей компании

Последние новости