«Веет древностью»: 59-летняя Мадонна шокировала внешним видом бабушки

23.06.2018 11:16 13

«Веет древностью»: 59-летняя Мадонна шокировала внешним видом бабушки

Всемирно известная исполнительница Мадонна предстала перед поклонниками «во всей красе». Фанаты признали неизбежность старения вечно молодой певицы.

Мадонна издавна славилась своей устойчивостью к воздействию возраста. Женщина активно занималась танцами и спортом, заработав настолько мужеподобную фигуру, что иногда её даже не узнавали поклонники. Мадонне в 2017 году также удалось «перехитрить» суд во время процесса усыновления, доказав, что её возраст никак не связан с физической возможностью воспитать нормального члена общества.

Однако всему приходит конец, в чём убедились поклонники певицы. На своих снимках в социальной сети 59-летняя Мадонна не стесняется быть разной. Так, она опубликовала фото себя в цветастой косынке, повязанной на голову, чем напомнила подписчикам обычную бабушку. «Атмосферу» подкрепил и её неважный внешний вид: лицо женщины заметно покрылось морщинами, веки опустились, а глаза обрели уставший и измотанный вид бабушки. Несмотря на десятки хвалебных комментариев, многие пользователи всё же «почувствовали древность», веющую от снимков Мадонны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему кофе из кофемашины кислит? Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости