Венгер готов расстаться с тремя нападающими

26.06.2017 3:52 0

Венгер готов расстаться с тремя нападающими

Продление контракта на два года означает, что Арсен Венгер еще успеет построить ”новый Арсенал” для возвращения в чемпионскую гонку.

Пока «канониры» ограничились подписанием Колашинаца на правах свободного агента. Однако таблоиды уверяют, что эту трансферную кампанию фанаты «гуннеров» запомнят надолго. Венгер готов подписать Александра Ляказетта и Антони Мартиаля. Но для начала ему нужно избавиться от трех нападающих.

Жиру, Уолкотт и Перес больше не входят в планы французского специалиста. Все они имеют свои варианты для продолжения карьеры и уже в ближайшее время могут найти новое пристанище.

Уолкотт и сам готов покинуть «Арсенал» ради постоянной игровой практики. Игрок по-прежнему рассчитывает сыграть на Мундиале-2018 в составе сборной Англии. Основным претендентом на вингера является «Вест Хэм».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о лидогенерации? Срочное оформление и доставка справок в Москве Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Компания «ТралкомСПБ»

Последние новости