Венгер готов расстаться с тремя нападающими

26.06.2017 03:52

Продление контракта на два года означает, что Арсен Венгер еще успеет построить ”новый Арсенал” для возвращения в чемпионскую гонку.

Пока «канониры» ограничились подписанием Колашинаца на правах свободного агента. Однако таблоиды уверяют, что эту трансферную кампанию фанаты «гуннеров» запомнят надолго. Венгер готов подписать Александра Ляказетта и Антони Мартиаля. Но для начала ему нужно избавиться от трех нападающих.

Жиру, Уолкотт и Перес больше не входят в планы французского специалиста. Все они имеют свои варианты для продолжения карьеры и уже в ближайшее время могут найти новое пристанище.

Уолкотт и сам готов покинуть «Арсенал» ради постоянной игровой практики. Игрок по-прежнему рассчитывает сыграть на Мундиале-2018 в составе сборной Англии. Основным претендентом на вингера является «Вест Хэм».

Источник

Английский для начинающих с нуля Как сэкономить на кулинарных ресурсах: промокоды, скидки и акции 2025

Последние новости