Венгер признался, что хотел продать Жиру

12.08.2017 1:42 2

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги дебютного поединка сезона против «Лестера».

Лондонский клуб открыл счет уже на второй минуте, однако затем пропустил два гола после стандартов и одну контратаку. За семь минут до конца регламентированного времени хозяева «Эмирэйтс» горели со счетом 2-3, пока в дело не вмешались игроки, вышедшие на замену. Сначала Рэмзи сравнял счет, а затем Жиру забил победный гол.

Французский нападающий и в прошлом сезоне не раз выручал. Несмотря на это, Венгер был готов продать его этим летом.

«Жиру? Я люблю его как человека и как игрока, он фантастический парень. Он не хочет уходить. В один момент я открыл перед ним дверь для ухода, так как у нас много форвардов, но он решил остаться. У нас много матчей, и я надеюсь давать время каждому нападающему.

В этом сезоне титул способны выиграть шесть или семь команд, это делает чемпионат интересным. Каждое потерянное очко может очень дорого стоить»

– заявил французский специалист в эфире Sky Sports.

Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких?