Вера Алентова с дочерью выглядят как ровесницы

30.07.2018 18:34 2

Вера Алентова с дочерью выглядят как ровесницы

Интернет пользователи были шокированы тем, как выглядит сейчас известная актриса 76 лет Вера Алентова. На недавних фотографиях со дня рождения её 49-летней дочери Юлии Меньшовой они с мамой выглядят как сверстницы.

Юлия Меньшова праздновала свой день рождения в семейном кругу. Собрались за одним столом её муж Игорь Гордин, дети, и родители – Владимир Меньшов и Вера Алентова. По окончанию праздника актриса поделилась подборкой фотографий, на которых их с мамой на первый взгляд даже трудно отличить.

На актрису помимо поздравлений и тонны тёплых слов сыпались также комплименты по поводу её мамы, и с пожеланиями и дальше выглядеть так молодо, и крепкого здоровья. Актриса поблагодарила всех, заявив, что все люди, писавшие хорошие слова, сделали для неё этот день ещё приятнее.

Несколько лет назад Алентова сделала неудачную подтяжку век, исказившую её мимику, кожа стала неровной и губы перекосились. Эту ситуацию актриса никак не комментировала. Но сейчас её лицо выглядит безупречно, как будто бы тех событий и не происходило вовсе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Электронный справочник Санкт-Петербурга Рабочие зеркала Казино Джой Морские сертификаты Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости