Верратти договорился с «Барселоной», «ПСЖ» пытается удержать игрока

21.06.2017 11:11 4

Верратти договорился с «Барселоной», «ПСЖ» пытается удержать игрока

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти настроен решительно и хочет перейти в «Барселону».

Во время своего отпуска на Ибице 24-летний игрок вместе со своим агентом согласовали все детали контракта с каталонским клубом. Этот переход одобрил и нападающий Лионель Месси, с которым Верратти встречался там же.

Однако «Барселона» не собирается портить отношения с «ПСЖ», поэтому планирует, что игрок сборной Италии сам договориться о трансфере. При этом парижский клуб не хочет отпускать Верратти и предлагает ему новый контракт с зарплатой в 10 миллионов евро в год. Где-то столько же зарабатывает форвард Эдинсон Кавани.

Недавно главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти приглашал Верратти в Мюнхен, однако тот любезно ответил отказом и сказал, что хочет перейти в «Барселону». Футболист также думал о переходе в «Ювентус», но туринский клуб пока не может позволить себе такой дорогостоящий трансфер. Напомним, что «ПСЖ» не отпустить Верратти менее чем за 100 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Тяги на брекеты Каталог изделий из натуральной лиственницы Покупка домена по выгодным ценам Поиск сотрудников в кратчайшие сроки

Последние новости