Версия “Волги 2020” удивила американцев

09.07.2017 22:26 4

Версия “Волги 2020” удивила американцев

Концепт модели "Волга 2020” удивила американцев. Новый дизайн культового авто был презентован дизайнером Александром Штормом.

Эксперты считают, что Волга - пережиток прошлого. И если АвтоВАЗ еще пока держаться на плаву и предлагает неплохие модификации, то возрождение культовых авто Горьковского автомобильного завода звучит достаточно не привычно. Не смотря на то, что в 2012 году вышла модель Volga Siber, довольно сложно представить развитие проекта в дальнейшем.
Новая рендер отличается широкими линиями и заниженной крышей, но, в целом модель, выглядит впечатляюще. "Волга 2020” оснащена большими панорамными окнами, светодиодными дневными ходовыми огнями, хромированными деталями, массивными тормозными суппортами и двухцветной обивкой в салоне.
Многие эксперты считают данную концепцию интересной, но вряд ли она будет воплощаться в жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повальная мода на шарики с закисью азота Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса

Последние новости