Ветром надуло? Барановская может погубить беременность алкоголем

13.06.2019 11:17 2

Ветром надуло? Барановская может погубить беременность алкоголем

Округлившийся животик, видимо, не остановил жажду Юлии повеселиться и забыться.

Недавно Юлия Барановская вернулась с отдыха на греческом острове Минокос, но все равно продолжает публиковать веселые видео и вспоминать об отличном отдыхе. Отличном не только, потому что хорошо провела время, сколько из-за того, что «отличилась» на мероприятиях. Телезвезду несколько раз уличали со стаканом «горючего» в руке, но она все равно продолжает провоцировать публику. Неразборчивые слова, странный смех и «видения» в темноте — похоже, Юлия все-таки приняла немного лишнего.

На одной из последних Stories в Instagram-аккаунте Барановская и вовсе натолкнула на невеселые мысли. Во-первых, ее одинокий танец вряд ли можно назвать «трезвым». Кружась вокруг себя и мотаясь в разные стороны, Юлия подставила саму себя. А во-вторых, Барановская снова не смогла скрыть странные «округлости» в области живота. Печально, но пристрастием к алкоголю телезвезда может погубить свою беременность, ведь радости материнства совсем не «клеятся» с разгульным образом жизни.

Платье-балахон свободно развевалось на ветру и как-то подозрительно «застревало» в области живота. Неужели Юлия беременна 4-м ребенком? Или, как говорится, ветром надуло? Такое количество деток она точно не потянет, ведь и так жалуется на отсутствие сильного плеча рядом. К этой проблеме может добавиться еще одна, финансовая, ведь Юлию легко могут «попросить» с Первого канала из-за грубости и «мужиковатого» поведения в студии.

Ветром надуло? Барановская может погубить беременность алкоголем

«Немного беременна», — комментаторы шутят над ситуацией и тем, что Барановская скрывает скорое пополнение. Неужели даже эта радостная новость не смогла остановить ее от лишней «рюмки»? Если Юлия действительно ждет ребенка, а не просто набрала немного лишних килограмм, то ее странные выходки кажутся пугающими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Fresh Casino: Где каждый спин – это приключение! Слоты на разные вкусы и потребности Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Геологические работы на участке, отведенном под строительство Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов

Последние новости