Видеоблогеры проверили OnePlus 5 на влагоустойчивость

30.06.2017 11:29 0

Видеоблогеры проверили OnePlus 5 на влагоустойчивость

Видеоблогеры решили проверить смартфон OnePlus 5 на устойчивость к влаге. Часто видеоролики энтузиастов доказывают, что даже смартфоны без IP-маркировки могут выдержать кратковременное погружение в воду.

Во время презентации нового смартфона OnePlus 5 производитель не стал комментировать степень защищенности телефона от влаги. Позже директор компании заявил, что OnePlus 5 сможет выдержать попадание влаги, однако сама компания не рекламирует эту опцию. Видеоблогеры решили проверить, на самом ли деле смартфон сможет выдержать попадание влаги.
Видеоблогер поместил смартфон в чашку и залил его водой. Под водой смартфон провел одну минуту, а после того, как его извлекли, продолжил работать в обычном режиме. OnePlus 5 также выполнял свои функции, и камера работала в прежнем режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Керамическая плитка по лучшим ценам Гаминаторслотс — проверь свою удачу Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Великое множество оборудования для обработки металлов

Последние новости