Видео смартфонов Vivo и Xiaomi со встроенным в дисплей сканером отпечатков может быть фейком

18.06.2017 17:36 21

Видео смартфонов Vivo и Xiaomi со встроенным в дисплей сканером отпечатков может быть фейком

На этой неделе вышло видео, на котором запечатлен новый смартфон Vivo, оснащенный оптическим сканером отпечатков пальцев, расположенным под поверхностью дисплея. Позже был показан ролик, в котором пользователь снимает блокировку со смартфона Xiaomi Mi 6, приложив палец к дисплею.

Анализируя данные сюжеты, зарождаются определенные сомнения по поводу реального применения оптического модуля в обоих устройствах. В ролике показывают, как пользователь снимает блокировку со смартфона простым касанием пальца к экрану. Разблокировка сопровождается соответствующей анимацией.
Как известно, сканер Xiaomi Mi 6 встроен в кнопку «Домой». Ходят предположения, что на видео продемонстрирована еще не выпущенная версия Xiaomi Mi 6 Plus, однако габариты гаджета говорят об обратном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь Огромный каталог продукции для торговых предприятий Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Профессиональный уход за вашими волосами

Последние новости