Виктория Боня показала фото с приоткрытой грудью со скачек в Дубае

21.12.2017 20:35 0

Виктория Боня показала фото с приоткрытой грудью со скачек в Дубае

Российская телеведущая и модель Виктория Боня шокировала поклонников новым фото. На снимке она запечатлена с приоткрытой грудью на скачках в Дубае. Не все подписчики оценили такой наряд ведущей, отметив, что она находится в арабской стране.

Виктория Боня рассказала фанатам, что на данный момент находится в Дубае. Ранее телеведущая афишировала свой поход на скачки. Она отметила, что побывает на таком мероприятии впервые. И вот звезда телестройки «Дом-2» поделилась фото с самих скачек. На снимке Боня запечатлена с приоткрытой грудью. Запись набрала более 25 тысяч отметок «мне нравится» всего за один час. Несмотря на это, публикация вызвала некоторые вопросы у фанатов. Поклонники считают, что такая откровенность излишняя в арабской стране, ведь мусульмане могут не оценить наряд ведущей.
Некоторые подписчики заподозрили, что Виктория Боня сделала операцию по увеличению груди. Следует отметить, что ранее подписчики обвинили ведущую в ношении «накладных ягодиц».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Большой ассортимент развлечений в сети Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность

Последние новости