Виктория Дайнеко поздравила фанатов с Новым годом

31.12.2017 20:45 0

Виктория Дайнеко поздравила фанатов с Новым годом

Певица Виктория Дайнеко поздравляет своих поклонников с наступающим Новым годом. Пост с пожеланиями она обнародовала в соцсети Instagram.

Виктория не осталась в стороне, помня поддержку и любовь поклонников, и пожелала им много чего положительно в предстоящем году. Так, она рекомендует подписчикам жить сегодняшним днем, не откладывая жизнь на потом. Певица наряжает новогоднюю елку, которая на фото в соцсети выглядит пока еще не столь ярко, но обещает сделать ее боле наряднее. Дайнеко сожалеет, что мало путешествовала в нынешнем году и не коллекционировала елочные игрушки из различных городов и стран, но заявила, что намерена побольше путешествовать в наступающем году.
Подписчики Виктории Дайнеко порадовались на певицу, отметив, что ее елка и так смотрится красиво. По их словам, праздничное дерево отличается небольшими размерами, поэтому очень много игрушек не стоит укладывать на нее. "Какая красивая", "идеально", "Очень уютно и тепло", хвалят фанаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных способов для получения отдыха Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Лучшие игры в онлайн режиме

Последние новости