Вице-президент ФК «Ростов» Курбан Бердыев уходит из клуба

01.06.2017 21:28 2

Вице-президент ФК «Ростов» Курбан Бердыев уходит из клуба

Вице-президент ФК «Ростов» Курбан Бердыев уходит из клуба. Информация об этом появилась на официальном сайте команды. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в микроблоге Twittter поблагодарил наставника за качественную работу.

Голубев кратко перечислил достижения футбольного клуба «Ростов» под руководством Курбана Бердыева. Он смог вывести команду из самого низа турнирной таблицы на второе место в национальном первенстве в сезоне 2015-2016 годов. При Бердыеве футболисты клуба «Ростов» переигрывали именитых соперников, не обращая внимание на звания и опыт. В рамках Лиги Чемпионов и Лиги Европы ростовчане побеждали таких грандов как голландский «Аякс» и немецкая «Бавария».
Руководство клуба «Ростов» на встрече с журналистами сообщило об уходе Курбана Бердыева. Они пожелали ему удачи и новых свершений и поблагодарили за бесценный вклад, который он сделал в развитие ростовского футбола. Мальчишки воодушевлялись победами ФК «Ростов» и с радостью приходили на тренировки, желая в будущем тоже добиться успехов в спорте.
Курбан Бердыев тоже поблагодарил игроков, руководство клуба и болельщиков за поддержку и понимание. Он никогда не забудет годы, проведенные в Ростове на посту вице-президента клуба. Бердыев пришел в ФК «Ростов» в 2014 году и вывел команду на совершенно новый уровень игры. По предварительным сведениям, глава Татарстана Рустам Минниханов рекомендовал руководству ФК «Рубин» из Казани обратить внимание на Бердыева. Специалисты ожидают его скорого перехода в «Рубин».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс" Лучший электронный путеводитель Обзор умных часов kingwear kw18 Каталог качественной одежды для современных женщин

Последние новости