Владельцы iPhone 5c смогут заменить свой смартфон на новый с большей памятью

08.02.2018 2:44 1

Владельцы iPhone 5c смогут заменить свой смартфон на новый с большей памятью

В скором времени в официальных сервисных центрах Apple владельцы смартфонов iPhone 5c с объёмом памяти 16 гигабайт смогут обменять своё устройство на такую же модель, однако, с большей внутренней памятью.

Данный обмен будет совершён абсолютно бесплатно лишь при наличии заводских дефектов. Для того, чтобы получить аналогичный смартфон с увеличенным количеством внутренней памяти, пользователям будет необходимо предоставить в сервисный центр неопровержимые доказательства того, что гаджет сломался по вине компании-производителя. Столь щедрое решение стало не очередным благотворительным ходом Apple, а лишь отражает реальную суть вещей, так как версий смартфона iPhone 5c с 16 гигабайтами памяти на борту попросту не осталось на складах корпорации.
iPhone 5c был представлен ещё пять лет назад и представлял собой более дешёвую альтернативу премиальной пятой версии смартфона, который на тот момент являлся флагманом Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по Пятигорску Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Качественная печать календарей на 2018 год Слоты на разные вкусы и потребности TiketsUa

Последние новости