Владельцы Samsung Galaxy S8 жалуются на его хрупкое стекло

05.06.2017 7:26 7

Владельцы Samsung Galaxy S8 жалуются на его хрупкое стекло

Практически все владельцы флагмана Samsung Galaxy S8 столкнулись с неожиданным и очень неприятным недостатком. Пользователи жалуются на то, что у смартфона хрупкое защитное стекло.

По словам многих владельцев устройства, стекло, закрывающее корпус, не выполняет своих функций. Даже падение с высоты десяти сантиметров на относительно безобидный пластик может разрушить или повредить защитное покрытие. Более того, трещина при этом появляется не в одном месте, а сразу же расходится по всей поверхности стекла.
Жалобы пользователей подтвердила и страховая компания SquareTrade. Её эксперты протестировали Samsung Galaxy S8 и установили, что показатель его хрупкости находится на отметке в 76 баллов из возможных 100. Главный конкурент флагмана iPhone 7 получил при подобных испытаниях всего 50 баллов.
Сам производитель пока не комментирует данную ситуацию, поэтому владельцам таких смартфонов остается только одно - быть предельно аккуратными. Возможно, в будущих партиях защитное стекло корпуса заменят на что-то более прочное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на настоящие деньги с казино Вулкан Покупка подписчиков в Инстаграм Великое множество новых и классических одноруких бандитов Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Муки выбора нового смартфона

Последние новости