Владимир Кузьмин появился на «Песне года» с 26-летней возлюбленной

03.12.2018 18:44 3

Владимир Кузьмин появился на «Песне года» с 26-летней возлюбленной

В мае этого года рокеру исполнилось 63 года, а летом он расстался с очередной женой.

Солист музыкального коллектива «Динамик» Владимир Кузьмин появился на «Песне года» с 26-летней возлюбленной. В конце весны 2018 года ему исполнилось 63 года, а буквально несколько месяцев назад, этим летом, стало известно, что рокер принял решение расстаться с женой Екатериной. В соцсети артист писал, что он и его экс-супруга относятся друг к другу с любовью и уважением, но дальше пора идти разными путями. Причину расставания пара решила комментировать.

Но, оправившись после расставания, Кузьмин показал миру и фанатам свою новую девушку, еще моложе предыдущей. Светлану уже называют будущей супругой рокера, а, по словам знакомых пары, избранница артиста живет с ним под одной крышей. Несмотря на внешнюю красоту Светланы она не актриса и не модель, а музыкальный менеджер. В настоящий момент девушка стала правой рукой Кузьмина и сопровождает певца даже в гастрольных турах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало для спокойного входа в любое время Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Постоянный заработок в букмекерской конторе: способы и преимущества Тракторные масла

Последние новости