Владимир Мазенко уходит с поста главреда воронежской газеты «Моё!»

29.08.2019 20:04 5

Владимир Мазенко покинет пост главного редактора воронежского еженедельника «Моё!». Об этом сообщил глава издательского дома «Свободная пресса» Александр Лапина на своей странице в соцсети Facebook в четверг, 29 августа.

— Сегодня подал заявление об уходе Володя Мазенко. Хороший журналист. Из той когорты людей, которые не поступаются принципами, всегда стоят на страже интересов трудового коллектива и относятся к своей работе по-настоящему. К сожалению, 20 лет на такой должности не способствуют внутреннему спокойствию и благодати. Но такова наша профессия, — подчеркнул Александр Лапин.

Отметим, что Владимир Мазенко официально сложит с себя полномочия главного редактора самой популярной газеты региона 9 сентября. Известно, что журналист перейдет на работу в федеральный медиахолдинг, правда, в какой конкретно, не сообщается.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно!

Последние новости