Влад Топалов и Регина Тодоренко демонстрируют чувственные отношения в Монако

29.07.2018 11:45 10

Влад Топалов и Регина Тодоренко демонстрируют чувственные отношения в Монако

Влюбленные отдыхают на одном из самых дорогих курортов. Пара наслаждается романтикой своих отношений.

Совсем недавно Влад Топалов и Регина Тодоренко сообщили о своих отношениях, а несколько дней Влад сделал предложение руки и сердца Регине. Пока о свадьбе пары ничего не известно.

Сейчас звезды наслаждаются отдыхом в Монако. И Влад, и Регина делятся с подписчиками красочными фото, которыми демонстрируют свои чувственные отношения. На страницах артистов появились нежные снимки, которые будущие супруги сопровождают откровенными признаниями в любви.

Monaco ???????? ????

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

На одном из фото пара запечатлена на фоне городских зданий и гавани с яхтами. Поклонники отмечают, что влюбленные выглядят невероятно счастливыми. Каждый кадр фанаты осыпают искренними комплиментами и пожеланиями. Влюбленные не скрывают своих чувств друг к другу. В аккаунте Топалова появилось фото с невестой, которое он подписал фразой из композиции Уитни Хьюстон I will always love you.

Общественность активно обсуждает пополнение в семье молодой пары. Некоторые источники сообщают, что в декабре у них родится мальчик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Пин ап казино - место, которому доверяют многие Безопасное средство для восстановления функций организма Купить гостиную в Калуге онлайн Качественная игровая площадка для украинских пользователей

Последние новости