Влад Топалов опозорил беременную Регину Тодоренко

23.11.2018 22:34 7

Влад Топалов опозорил беременную Регину Тодоренко

Певец не ответил на элементарный вопрос о цвете глаз своей возлюбленной и обидел ее этим.

Регина Тодоренко ждет ребенка от Влада Топалова, а сотрудники журнала Glamour Russia решили проверить, насколько хорошо влюбленные знают друг друга. Солист провалил простейшее задание и опозорил беременную телеведущую. Когда у Топалова спросили, какой цвет глаз у Тодоренко, он сначала сказал карие, а затем, увидев реакцию своей подруги, заявил – зеленые и опять ошибся. На самом деле у звезды передачи «Орел и решка» серые очи. Тодоренко возмутилась по поводу такой невнимательности.

Телеведущая разместила ролик с тестированием Топалова в Instagram. Подписчики защитили солиста. Пользователи в комментариях упомянули, что многие мужчины не помнят цвет глаз любимых, поэтому не нужно делать из этого трагедию.

Регина Тодоренко не обращает внимание на беременность и ведет активный образ жизни. Она регулярно выполняет несложные физические упражнения и растягивается. Фанаты хвалят ее за такой подход к собственному здоровью. Тодоренко больше не ведет передачу «Орел и решка», но она привлекает внимание зрителей к ее шоу «Пятница с Региной».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дополнительный заработок Каталог современной электроники от качественного производителя Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Новый игровой клуб с грандиозными бонусами

Последние новости