Внук Аллы Пугачевой планирует навсегда уехать из России

10.08.2017 7:41 3

Внук Аллы Пугачевой планирует навсегда уехать из России

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков планирует навсегда уехать из России вместе с новоиспеченной супругой Аленой. Как вариант молодожены рассматривают США.

Как призналась в интервью молодая жена Никиты Преснякова, спустя 25 лет она видит себя и своего мужа состоявшимися людьми, с детьми и, возможно, даже с внуками. Она предположила, что это будет не в России, так как они с супругом подумывают о том, чтобы покинуть страну и уехать за границу.
Сам Никита Пресняков пока слишком занят даже для того, чтобы отправиться в медовый месяц. Он признался, что в настоящее время готовится к спектаклю, премьера которого пройдет в Театре Луны в сентябре. Поэтому пока планы о переезде останутся лишь планами.
Свадьба 26-летнего Никиты Преснякова и 20-летней Алены Красновой ни для кого не была неожиданность. Они встречались уже довольно длительное время, а о женитьбе мать молодого музыканта Кристина Орбакайте объявила еще весной. Влюбленные расписались в Московском областном дворце бракосочетаний №1, который находится в Барвихе. Судя по фото, торжество прошло шикарно. Приглашены были около 200 человек, в том числе присутствовали гости из-за границы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Структурированный список организаций В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Игры в режиме онлайн от Вулкан 24

Последние новости