Внук Аллы Пугачевой после скандальной свадьбы поделился архивными фотоснимками из юности

21.08.2017 16:35 2

Внук Аллы Пугачевой после скандальной свадьбы поделился архивными фотоснимками из юности

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков обнародовал ряд старых фотоснимков, поразивших его поклонников и просто пользователей Сети. Изображения с Никитой доступны к просмотру на его странице в Instagram.

Совсем недавно разгорелся скандал, связанный со свадьбой Преснякова и Алены Красновой. Тогда молодой человек отметил роскошную свадьбу благодаря содействию популярного издания "СтарХит", а после подверг критике организаторов праздника, унизив их прилюдно. Общественность впала в шокированное состояние после выходки Никиты. люди выразили личное негодование о его заявления, сам "виновник торжества" при этом не остановился, а продолжил эпатировать публику. На личной странице в соцсети Instagram парень опубликовал фотоснимки, сделанные во время его юности, продемонстрировав, как формировался его нрав и в какой обстановке. Оказалось, в подростковом возрасте внук Пугачевой принимал алкоголь и занимался экстремальным спортом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Мебель разных стилей и ценового диапазона Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Прокат лимузина в Москве Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно

Последние новости