Внучка Алисы Фрейндлих вышла замуж за актера

13.08.2017 3:54 3

Внучка Алисы Фрейндлих вышла замуж за актера

Внучка легендарной актрисы Алисы Фрейндлих Анна Тарасова вышла замуж за актера Алексея Мышинского.

Торжество было скромным: молодые расписались в Красносельском ЗАГСе, расположенном на окраине Санкт-Петербурга, а в качестве гостей пригласили только близких друзей. Алиса Фрейндлих не присутствовала на свадьбе, по слухам, чтобы не провоцировать шумиху вокруг этого события, актриса решила поздравить молодоженов позже. Матери Анны тоже не было на торжестве.
Сама роспись заняла от силы 10 минут, невеста была без фаты и не в белом платье, а в голубом, Алексей пришел на мероприятие в белой рубашке и темных брюках.
Настоящий праздник новоиспеченные муж и жена устроят 14 августа, на нем планируется присутствие всех родственников и друзей.
Анна написала на своей странице в Instagram, что они с супругом целенаправленно выбирали далеко расположенный и не самый шикарный ЗАГС, поскольку штамп в паспорте для них формальность.
Напомним, что внучка Фрейндлих никогда не знакомила бабушку со своими молодыми людьми. Анна сказала, что сделает это только тогда, когда на ее пальце появится кольцо, а оно появилось в 2015 году, уже тогда поклонники знали, что предложение девушке сделал актер Мышинский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве построят новый жилой комплекс Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Натуральные и свежие фермерские продукты Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Современные цифроые технологии

Последние новости