Водители Ставрополья участвуют в акции «Подвези ветерана!»

04.05.2017 19:39 4

Водители Ставрополья участвуют в акции «Подвези ветерана!»

На Ставрополье стартовала патриотическая акция «Подвези ветерана!». Ее участнику берут на себя обязанность перевозить представителей соответствующих категорий на своих автомобилях.

Акция «Подвези ветерана!» была инициирована областным управлением ГАИ Ставрополья. В районах данного региона на этот призыв откликнулись разные группы населения. В Пятигорске перевозкой ветеранов будут заниматься студенты высших учебных заведений, в Минеральных водах за это возьмутся представители молодежного центра, а в Новоалександровском районе – таксисты.

Водители Ставрополья участвуют в акции «Подвези ветерана!»

На данный момент количество желающих поучаствовать в акции составляет около трехсот человек. Каждый из активистов получает специальную наклейку, которая размещается на ветровом стекле автомобиля. С ее помощью фронтовики и граждане, которые приравниваются к ним, смогут определять участников акции.
Прием заявок на участие в акции открыт. Все желающие могут присоединиться к ней во всех населённых пунктах региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Интернет портал Вулкан Оригинал Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Лучшие цены на матрасы в Москве Продукция Xiaomi в Казахстане

Последние новости