Война продолжается: Критики вспомнили Бузовой ее оргазм на сцене

27.02.2018 10:34 1

Война продолжается: Критики вспомнили Бузовой ее оргазм на сцене

Размещая своеобразные отчеты о всех событиях в своей жизни в Instagram, Бузова, прилетевшая сегодня в Благовещенск, рассказала и об этом. Фото и видео трогательной встречи с поклонниками прямо в аэропорту, певица выложила еще в 7 утра. А также поделилась впечатлениями от начала тура по Дальнему Востоку, который она, по ее словам, очень ждала.

На видео Бузову встречает компания молодых людей с плакатами и сердечками, фоном включена песня «Мои люди», а на одном из молодых людей даже надета футболка, на которой красуется оригинальный коллаж, где он обнимает Бузову. Ольга оценила предмет гардероба юноши, пообнималась с фанатами и спела с ними отрывок из своей звучавшей песни.
Пользователи в соцсети затеяли бурное обсуждение увиденного. Многие оценили подобный жест, как ответ на критику певицы мужчинам, назвав его продолжением "войны". Прежде всего, выразив недоверие звезде, которая, по их мнению, ведет себя неестественно, ее объятия с поклонниками совсем неискренни, тем более, что она понимает - кроме таких вот детей, ее «творчество» больше никому не нужно, а денег «срубить» хочется. Поэтому она и пытается сделать вид, что ценит их, тогда как на самом деле ей глубоко все равно. Далее недоброжелатели уже сцепились между собой, попутно припомнив Бузовой оргазм на концерте, возмутивший некоторых из комментаторов, и множество нелепых ситуаций, попадать в которые у знаменитости просто талант. Под «горячую руку» попала также и новая прическа Ольги, которая недавно нарастила волосы, избавившись от своего асимметричного каре, с которым она ассоциировалась уже у всей страны. Критики заявили, что прическу нужно немедленно вернуть, и, вообще - зачем Бузовой нужно уподобляться Костенко?
Среди общего недовольства друг другом, как это часто бывает на странице Бузовой, прорывались редкие голоса истинных фанатов, защищавших свою любимицу, и желавших ей успешно выступить и утереть нос всем недругам. Кстати, специально к приезду певицы, в городе был создан ее фан-клуб, попасть в который смогли далеко не все желающие.
Напомним, что концерт Бузовой запланирован сегодня на 19.00 в Благовещенском Общественно-культурном центре. И, несмотря, на мороз в 27 градусов и опасения знаменитости подхватить простуду, она героически готовится к выступлению и не собирается его отменять. В соцсети знаменитость уже рассказала, что приятно обрадовалась наличию кухни в ее гостиничном номере, и, вообще, если бы не мороз, то ее удовольствие от визита на Дальний Восток было бы еще большим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Как подключиться к Win Win казино Бухгалтерская консультация Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming

Последние новости