Волейболистки ВК «Воронеж» завершат сезон в Пензе

08.03.2019 5:44 0

Волейболистки ВК «Воронеж» завершат сезон в Пензе

Волейболистки ВК «Воронеж» завершат сезон в ПензеВолейболистки ВК «Воронеж» проведут заключительные матчи сезона в турнире Высшей лиге «Б» в Пензе. Директорат Всероссийской федерации волейбола определи сроки и места проведения финального этапа соревнований в среду, 6 марта.

Напомним, что коллектив из столицы Черноземья на предварительном этапе чемпионата выступал зоне «Центр», где в итоге занял последнее, десятое место. Подопечные Левона Джагиняна в текущем сезоне одержали всего три победы в 36 проведенных матчах – в родных стенах были повержены пензенский «Университет-Визит» и дважды «Гатчинка», защищающая честь Ленинградской области.

Знаковым подучился победный поединок со «студентками» из Сурского края, в котором ВК «Воронеж» прервал рекордную череду поражений, продолжавшейся с 23 апреля 2017 г. Успех в домашнем матче с командой «Университет-Визит», прошедшем 16 декабря 2018 г., положил конец череде неудач, которая к тому момента достигла отметки в 69 игр.

Завершать сезон коллективу из столицы Черноземья предстоит в Пензе, которой ВФВ доверила проведение утешительного турнира за 13-16-е места Высшей лиги «Б». Эти соревнования пройдут с 1 по 8 апреля, подопечным Левона Джагиняна предстоит по два раза сыграть с хозяйками площадки из дружины «Университет-Визит», а также волейболистками читинской «Забайкалки» и новосибирского «Олимп-2-ЦИВС».

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Офисная мебель в Благовещенске Огромный каталог оригинальных японских часов Новый век полиграфии Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone?

Последние новости