Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

19.11.2019 5:25 2

Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

Телеведущим посочувствовали зрители эфира.

«Давай поженимся!» с каждой программой удивляет зрителей все больше и больше. На шоу приходили фрики, бомжи, люди с неустойчивой психикой, а теперь и пьяные женщины. К жениху пришла невеста в алкогольном опьянении, об этом сообщили внимательные зрители. Невеста вела себя так ужасно, что данный выпуск стоило не выпускать в трянсляцию. Женщина была раскрепощенной, говорила несопоставимые вещи и все это с заплетающимся языком. А после сама призналась в том, что она любит пить «горячительные напитки», и делать перманентный макияж. Что еще больше ужаснуло телеведущих. Более того, невеста танцевала, как «маргиналы с района» вызывающе и некультурно.

Невеста была в мини платье, но это не мешало задирать ей высоко ноги. Танец исполнила под популярную песню Артура Пирожкова «Алкоголичка». Володина и Гузеева были одновременно в бешенстве и шоке от поведения девушки. Ведущие закатывали глаза и показывали недовольство всем своим видом. Скорее всего, для Гузеевой и ее соведущих всегда «сюрприз», какой человек придёт сегодня. Будь там кто угодно им нужно достойно довести передачу до конца.

Володина и Гузеева в бешенстве или как пьяная невеста возмутила ведущих на «Давай поженимся!»

В силу своей профессии ведущие вынуждены терпеть таких гостей, многие зрители сочувствуют выдержке Ларисы, Розы и Василисы. После выхода передачи на «Первом канале». Инсайдеры решили, что у Федерального канала совсем нет дна, они уже не знают, как обратить внимание и каким способом поднять упавший рейтинг. Ведущие не могут ничего поделать, поскольку они по контракту обязаны провести шоу до конца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас

Последние новости