Волочкова в спа-салоне накинулась на журналистку

24.02.2018 5:44 3

Волочкова в спа-салоне накинулась на журналистку

Всемирно известная балерина и популярная блогерша Анастасия Волочкова в очередной раз попала в центр общественного внимания, устроив скандал в одном из столичных спа-салонов, где журналистка посмела снимать её без предварительного разрешения.

В официальном Instagram-аккаунте Анастасии появилось видео, на котором Волочкова отчитывает журналистку, которая решила со своим оператором подготовить эксклюзивный материал о балерине, начав съёмки прямо в спа-салоне. Заметим, Волочкова была знакома с журналисткой, к которой обратилась по имени. Анастасия заметила, что не стоит караулить её и подготавливать материал исподтишка, так как номера её пиар-директоров находятся в открытом доступе, а организовать встречу для дачи интервью не составляет никакого труда.
В комментариях подписчики Волочковой поддержали балерину, заявив, что от журналистов нельзя скрыться нигде, поэтому зачастую они вскоре вызывают у знаменитых людей отвращение. Публикацию балерины менее чем за сутки просмотрели более 170 тысяч раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебный декор от профессионалов своего дела Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Большой выбор слотов для любителей адреналина Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Каковы последствия просрочки платежей по кредиту.

Последние новости